Группа "Прогнозирование рынка с помощью волн Эллиотта"

Рейтинг 936



Конкурс подписчиков
[*]

Конкурс отклонен. Разъяснения в комментариях ниже
(Администрация)


======================
Уважаемые администраторы! Хочу обратиться к Вам с небольшой просьбой. Дело в том, что в эту пятницу исполнился ровно месяц, как я начал активно пользоваться Вашим ресурсом. Мне очень нравится сайт, и коллектив, который находится на этом сайте, и в связи с этим, я бы хотел, с Вашего разрешения, помочь некоторым пользователям приобрести свой стартовый капитал, учитывая то, что ресурс направлен, в первую очередь, на помощь новичкам.

Конкурс заключается в следующем: Те пользователи, которые за период с момента написания первого моего топика, и до текущего топика, поставили мне больше всего плюсов (это касается только топиков, без учета плюсов на комментариях), получат стартовый капитал соответствующий их уровню. Пользователь первого уровня получит 1000 долларов в управление, второго уровня – 2000 долларов, третьего и выше – 3000 долларов. Призовых мест – 3.

Условия работы на данном счете будут следующими:
1) Срок действия данного счета – 1 месяц. Т.е. пользователь работает на этом счете в течении месяца, и по истечении месяца, я забираю счет за вычетом прибыли, сделанной пользователем.
2) Прибыль, полученная в результате торговых операций в течении установленного срока делится в пропорции 50 на 50 между трейдером (пользователем) и инвестором (мной).
3) Тело депозита (1000, 2000 или 3000 долларов) является собственностью инвестора (меня), и по истечению установленного срока возвращается инвестору в полном объеме.
4) За слив депозита пользователь ответственности не несет.
5) Счет будет открыт на моё имя и в дилинговом центре выбранном лично мною. Трейдеру будет передан логин и пароль от терминала для совершения торговых операций с целью получения прибыли.
6) Пользователь, занявший соответствующее место в данном конкурсе, и получивший призовой депозит, имеет право отказаться от управления призовыми деньгами. В таком случае, призовой счет не переходит следующему участнику, а будет аннулирован.
7) Все остальные условия обговариваются лично с трейдером, который будет управлять данным счетом.

Уважаемые администраторы. Мне нужна Ваша помощь в том, чтобы огласить победителей конкурса, т.к. информацией касаемо плюсов я не обладаю. Я понимаю, что данный конкурс может показаться Вам попыткой «купить» рейтинг на Вашем сайте, но я уверяю Вас в том, что это не так, и конкурс я придумал только для того, чтобы помочь новичкам-трейдерам заработать на свой первый реальный депозит, с помощью данного конкурса. В доказательство своим словам, могу предложить Вам несколько способов избавиться от накрутки рейтинга:
1) Предлагаю зафиксировать время публикации данного топика, и считать поставленные плюсы только до зафиксированного времени. Таким образом, мы не будем наблюдать пользователей, которые лихорадочно будут ставить плюсы на всех моих предыдущих топиках, дабы вырваться в лидеры данного конкурса.
2) Я не гарантирую (но и не исключаю) проведение аналогичного конкурса через определенное время. Таким образом, пользователи, читающие мои прогнозы, не будут ставить плюсы, чтобы быть лидерами в следующем таком же конкурсе.

Надеюсь на Вашу помощь и содействие в проведении данного конкурса.

В случае, если я нарушил какие-либо правила, установленные Вами на данном сайте, прошу меня простить, и не штрафовать в связи с тем, что я действительно искренне хочу помочь своим подписчикам, а так же активно принимать участие в развитии и продвижении сайта.

Уважаемые подписчики! Я очень рад, что находясь здесь достаточно недолгое время, у меня уже появилось такое количество трейдеров, которые пользуются моими прогнозами, а так же общаются в моем блоге. Мне действительно приятно и интересно общаться с Вами, кому-то помогать, а от кого-то набираться опыта. Я буду продолжать в том же духе, и рассчитываю на Вашу поддержку. Ну и, конечно же, не забываем ставить плюсы, за действительно нужную, полезную и интересную информацию.

С уважением…
  • +22
  • Просмотров: 4429
  • 7 апреля 2013, 21:05
  • perec
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

Вступите в группу "Прогнозирование рынка с помощью волн Эллиотта", чтобы следить за обновлениями
ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ГРУППЕ
присоединиться
  Предыдущая запись в группе
Становится опасно торговать по евро.
Следующая запись в группе  
Конец росту евро
07 апреля 2013
09 апреля 2013

Комментарии (14)

+
0
Очень интересно. Браво, Армен! *bravo* 
avatar

  7  ALEKC Сообщений: 614 - Александр Далин

  • 7 апреля 2013, 22:48
+
0
Ого, Армен, ты еще и креативный:) 
avatar

  4  ulana Сообщений: 136

  • 8 апреля 2013, 00:18
+
0
норм придумал*za* 
avatar

  19  Yuhim Сообщений: 38 - Юра

  • 8 апреля 2013, 00:30
+
+2
Лично я не доверил бы «лучшему дятлу по кликам» и процента своего депо. Не лучше ли производить отбор кандидатов по их реальным прогнозам за различные периоды времени?*hi* 
avatar

  6  kivshik Сообщений: 43 - Александр

  • 8 апреля 2013, 00:36
+
0
Логика такова. Те, кто больше всего ставили мне плюсы — пользовались моими прогнозами больше всего. Те, кто больше всего пользовались моими прогнозами — чаще всего совершали сделки по моим точкам входа. Те, кто больше всего совершали сделки по моим точкам входа — больше всего будут совершать сделки и дальше по моим точкам входа. А это значит, что они сольют свой первый депозит. Следовательно — я не боюсь, что те, кто выиграют данный конкурс — сольют мой депозит. Скорее всего, они сделают прибыль и мне и себе.
avatar

  22  perec Автор Сообщений: 644 - Армен

  • 8 апреля 2013, 00:52
+
0
«А это значит, что они сольют свой первый депозит. Следовательно — я не боюсь, что те, кто выиграют данный конкурс — сольют мой депозит.» — или уже поздно, или я чего-то не догоняю...*wall* 
avatar

  6  kivshik Сообщений: 43 - Александр

  • 8 апреля 2013, 00:59
+
0
да, ты не догоняешь того, что я опечатался. Я имел в вижу «А это значит, что они не сольют свой первый депозит».
avatar

  22  perec Автор Сообщений: 644 - Армен

  • 8 апреля 2013, 01:07
+
0
Теперь понятно… Гэп вниз, но сразу отработал при волантильности со спредом 85 пунктов!!!(сделал скрин) на микросчёте в Alpari!!! C той недели оставил трёхцентовик в безубытке на 1,30339 — пока ещё в плюсе 11 баксов… Может встать в бай тем же лотом без лосей и лечь спать??? Какие соображения perec…
avatar

  6  kivshik Сообщений: 43 - Александр

  • 8 апреля 2013, 01:28
+
+1
полностью согласен.*yes* 
avatar

  7  valeriys Сообщений: 698

  • 8 апреля 2013, 09:56
+
0
А где общаемся? Здесь или там? *wizard* 
avatar

  7  ALEKC Сообщений: 614 - Александр Далин

  • 8 апреля 2013, 10:03
+
0
*za* 
avatar

  7  VANIUSA888 Сообщений: 238 - Иван!!!

  • 8 апреля 2013, 10:20
+
0
крутая идея))))*za* 
avatar

  6  Raven1987 Сообщений: 68 - Станислав

  • 8 апреля 2013, 10:23
+
0
Здесь общаемся по теме конкурса, а там общаемся по теме евро доллара))
avatar

  22  perec Автор Сообщений: 644 - Армен

  • 8 апреля 2013, 10:49
+
+1
Добрый день.
К сожалению, Администрация не может одобрить и поддержать подобный конкурс.

Более того, даже публичное объявление такого конкурса без предварительного согласования с Администрацией приводит к волне необоснованных плюсов и признается попыткой манипулирования рейтингом.

OpenTraders придерживается курса на предоставление полных свобод авторам в рамках своих блогов и групп. Однако вопрос рейтингов всегда будет находиться исключительно в ведении Администрации. Рейтингом нельзя распоряжаться на свое усмотрение, передавать, продавать, играть на него в карты или устраивать конкурсы и акции для увеличения числа плюсов.

Любые дыры, обнаруживаемые в системе рейтинга, будут приводить лишь к изменению схемы рейтингования и откатам необоснованных плюсов. Получать плюсы нужно за опубликованные полезные материалы и исключительно по доброй воле плюсующих без дополнительных стимуляций, которые ставят авторов в неравное положение. Допускается только ненавязчивое напоминание о возможности поставить плюс. Не более.

Это принципиальная и окончательная позиция Администрации. Поэтому обсуждение в данном топике будет закрыто. В последующем все подобные инициативы, связанные с рейтингом и/или требующие поддержки Администрации, просьба сначала согласовывать напрямую по контактам, указанным здесь. Надеемся на понимание.

Подробные разъяснения о рейтинге
avatar

admin Сообщений: 151 - Администратор

  • 8 апреля 2013, 11:02

Комментарии в данном топике запрещены
Начать торговлю с Альпари